Unser Team

Arnim Hohner

Geschäftsführer

arnim.hohner@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-0

Katrin Hohner

Assistentin der Geschäftsleitung

katrin.hohner@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-0

Stefan Brinkemper

Leitung Marketing und Vertrieb

stefan.brinkemper@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-15

Harald Vogel

Dachdeckermeister / Vertrieb und Service Absturzsicherungen

harald.vogel@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-16

Rainer Faß

Vertrieb Absturzsicherungen

rainer.fass@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-14

Manfred Walz

Sachverständiger Absturzsicherungen

manfred.walz@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-18

Monika Williams

Buchhaltung

monika.williams@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-19

Sebastian Freyberg

Dachdeckermeister

sebastian.freyberg@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-0

Sven Biederstädt

Versand & Lagerverwaltung

info@amh-berlin.de

+49 (30) 93 95 36-0